Solar panel autoflower (Zamnesia Seeds) feminizada
- Sabor cítrico intenso: Desfrute de uma fumaça irresistível!
- 20% de THC: Efeitos equilibrados para uma experiência completa.
- Crescimento rápido: Pronta para colher apenas 10 semanas após a germinação!
- Genética fiável: A Solar Panel Auto descende da Power Plant, White Widow e ruderalis.
| Comprar 3 unidades | 5% Desconto |
| Comprar 5 unidades | 10% Desconto |
| Comprar 10 unidades | 15% Desconto |
Painel Solar Automático: energia cítrica e crescimento recorde
Painel Solar Automático vai mesmo iluminar o seu dia — literalmente! Esta versão autoflorescente da nossa variedade feminizada Solar Panel combina a robustez da Power Plant, da White Widow e de uma selecção premium de ruderalis, criando uma semente automática rápida e sem complicações. Conte com 20% de THC, notas cítricas deliciosas e um efeito equilibrado — tudo isto apenas 10 semanas após a germinação!
Quer cultive numa tenda ou ao ar livre, a Solar Panel Auto é simples de cuidar. Em ambiente interior, atinge cerca de 90 cm de altura e pode render até 400 g/m² de densos e brilhantes botões verdes em apenas 9–10 semanas. No exterior, cresce um pouco mais, podendo alcançar os 120 cm e produzir até 200 g por planta. Compacta e fácil de gerir, é uma excelente escolha para qualquer jardim!
Após a colheita, a Solar Panel Auto encanta com aromas e sabores intensos a citrinos doces — cada passa faz lembrar uma colherada de compota de laranja! Com 20% de THC, proporciona um efeito potente que relaxa o corpo e ao mesmo tempo estimula a mente — ideal para desfrutar ao longo de todo o dia, sem sensação de excesso ou sonolência. Não perca esta variedade automática repleta de energia cítrica — garanta já as suas sementes Solar Panel Automático, antes que o sol se ponha!
| Marca | Sementes Zamnesia |
|---|---|
| Terpenos | Mirceno, Limoneno |
| Indicado para | Interior, Exterior |
| Aumentar a dificuldade | Fácil |
| Pais | Power Plant x White Widow |
| Genética | 40% Índica / 60% Sativa |
| THC | 23% |
| CBD | 0-1% |
| CBD:THC | Desconhecido |
| Tipo de floração | Autoflorescentes |
| Sexo | Feminizado |
| Tempo de floração | 7-8 semanas |
| Altura (interior) | 120 cm |
| Altura (exterior) | 150 cm |
| Produção (interior) | Até 400 g/m² |
| Produção (Exterior) | Até 200 gramas por planta |
| Sabor / Aroma | Doce, Cítricos, Frutado |
| Efeitos | Relaxante, Motivador, Mente lúcida, Equilibrado |
Mais informações sobre este produto:
Top
Alles bestens
Ok
Non posso che essere molto soddisfatto felicissimo
gut
2 von 3 keimten
Non tutti i semi sono germinati
Ho comprato 5 semi e solo 2 sono nati: adesso stanno crescendo bene e sani
Solar Panel
Freue mich schon darauf
Zamnesia seed purchas.
I love the seeds I vet from Zamnesia, so far I have had al.ist 100% germination!
Okay
Good product
Bad experience
A truly terrible experience; 10+3 all died.Bad experience
Vigorous growth and radiant effects
Perfect for unwinding after a long day
Keimen sehr schnell
Keimen super schnell und wachsen sehr gut
Por favor, tenha em atenção que, se o seu país não se encontra na nossa lista geral de envio, não será possível entregar nenhum artigo do nosso site nesse destino. Para mais informações, consulte a lista aqui: Encomendas e expedição
