Chem Brulee Autoflower (Zamnesia Seeds) feminizada
- Sabor agridoce único: Notas de limão, diesel e baunilha.
- Efeitos estimulantes: Ideal para criatividade e convívio.
- Crescimento rápido: Pronta para colher em 11 semanas.
- 21% THC: Produz um efeito potente e duradouro.
| Comprar 3 unidades | 5% Desconto |
| Comprar 5 unidades | 10% Desconto |
| Comprar 10 unidades | 15% Desconto |
Chem Brulee Auto: Rápida, deliciosa e revigorante!
Gosta das características da nossa Chem Brulee fotoperiódica feminizada? A Chem Brulee Auto oferece-lhe os mesmos aromas cremosos e deliciosos, bem como os efeitos estimulantes, agora numa versão automática e fácil de cultivar. Perfeita para espaços compactos, esta variedade apresenta 21% de THC, notas cítricas e cremosas com toques de diesel, e um efeito criativo — tudo isto em menos de três meses desde a germinação! Mas não perca tempo—garanta já as suas sementes antes que esgotem!
Cultivo da Chem Brulee Auto: compacta, rápida e produtiva
Os nossos breeders tinham um objetivo claro ao desenvolver a Chem Brulee Auto: manter os seus sabores doces e ácidos irresistíveis e o efeito animador, mas ao mesmo tempo controlar a sua altura exuberante. Com a introdução de uma variedade de ruderalis selecionada internamente, conseguiram exatamente isso. As plantas Chem Brulee Auto atingem entre 100 e 150 cm de altura e estão prontas para a colheita apenas 11 semanas após a germinação—sempre com excelentes colheitas! No interior, podes esperar até 500 g/m², enquanto no exterior podes colher até 200 g por planta. É a escolha perfeita para jardins pequenos ou para quem precisa de resultados rápidos.
Sabor doce e ácido de sobremesa
Tal como a sua versão feminizada, a Chem Brulee Auto exala um aroma a cheesecake de limão fresco envolvido em notas de gasóleo. Desfrute de uma explosão inicial de limão intenso sobre uma base cremosa e amanteigada, com um ligeiro toque de especiarias. Com um teor de THC de 21%, a Chem Brulee Auto oferece potência suficiente para proporcionar uma onda criativa e animadora. Se procura novos sabores de sobremesa, pare de procurar — encomende já as suas sementes Chem Brulee Auto.
| Marca | Sementes Zamnesia |
|---|---|
| Terpenos | Cariofileno, Mirceno, Limoneno |
| Indicado para | Interior, Exterior |
| Aumentar a dificuldade | Moderado |
| Pais | Copper Chem x Lemon Brulee x Ruderalis |
| Genética | 70% Índica / 30% Sativa |
| THC | 21% |
| CBD | 0-1% |
| CBD:THC | Desconhecido |
| Tipo de floração | Autoflorescentes |
| Sexo | Feminizado |
| Tempo de floração | 10 a 11 semanas desde a semente até à colheita |
| Altura (interior) | 100 cm |
| Altura (exterior) | 150 cm |
| Produção (interior) | Até 500 g/m² |
| Produção (Exterior) | Até 200 gramas por planta |
| Sabor / Aroma | Doce, Cítricos, Picante, Diesel, Baunilha |
| Efeitos | Motivador, Feliz, Criativo, Duradouro |
Mais informações sobre este produto:
Sehr gut
Ertrag eher so mehr aber dabüf kann kann die Pflanze nichts ein wirklich geiles terp Profil und eine schönen wirkung
Läuft alles gut
Bin auf das Resultat gespannt. Der Samen ist problemlos aus der Erde gekommen, wächst sehr schnell. Bisher alles top!
Freebie Frenzy Gift
Ein vielversprechendes Freebie Frenzy Geschenk - Danke Zami!
Chem Brulee Automatic
Die Qualität der Samen von Zamnesia ist wirklich beeindruckend und ein klarer Pluspunkt für jeden Grower. Eine Sorte, die sowohl für Anbau-Einsteiger als auch für erfahrene Nutzer ideal ist. Sehr potent und guter Geschmack!
Perfeito
Perfeito
Popped first try
Still waiting for it to fully grow, but germination was super easy.
Neutral
Hat bei mir leider nicht gekeimt...
Great
Collectors seed. Allein schon der Name...
Chem Brulee auto
As always very nice package with all basic information on the sleeve
Waiting for the spring season impatiently now...
Nice
Cannot wait to taste It!
Por favor, tenha em atenção que, se o seu país não se encontra na nossa lista geral de envio, não será possível entregar nenhum artigo do nosso site nesse destino. Para mais informações, consulte a lista aqui: Encomendas e expedição
