Solar Fang Autoflower (Zamnesia Seeds) – 4 Sementes Feminizadas + Grinder
Solar Fang Autoflower combina genética premium americana das variedades Runtz e OG Kush, resultando numa planta compacta de até 90 cm de altura. Produz colheitas generosas de até 300 g/m² ou 150 g por planta, com aroma adocicado e notas de fruta, especiarias e ervas. Inclui um grinder Zamnesia côncavo de 63 mm.
| Comprar 3 unidades | 5% Desconto |
| Comprar 5 unidades | 10% Desconto |
| Comprar 10 unidades | 15% Desconto |
Solar Fang Automatic - Zamnesia Seeds: Sementes Femininas Autoflorescentes + Grinder

Este pack exclusivo da Zamnesia reúne genética premium e equipamento num só conjunto. Ao realizar a tua encomenda, recebes 4 sementes femininas autoflorescentes Solar Fang acompanhadas por um grinder Zamnesia côncavo premium de 63mm. Tudo o que precisas para desfrutar desta variedade aromática, do cultivo ao armazenamento.
Troca os teus Gift Points por algo realmente especial: Solar Fang Auto é uma edição limitada, criada especificamente para membros TRIBE. Fruto de um cruzamento entre Rainbow Runtz, Red Dragon, OG Kush e ruderalis, esta variedade exclusiva reúne o melhor das genéticas clássicas e de elite da Califórnia. Conta com colheitas XL em tempo recorde, aromas frutados complexos e potência topo de gama, tudo isto apenas 8–9 semanas depois de semeares as tuas sementes.
Cultivo de Solar Fang Auto: Plantas XS, colheitas XL
Cultivar Solar Fang Auto é uma verdadeira dádiva. Estas sementes robustas germinam com uma energia impressionante, resultado de uma genética de excelência. Com uma altura máxima de 80 a 90 cm, as Solar Fang Auto são ideais para espaços interiores compactos ou para cultivos discretos no meio de outras plantas e arbustos ao ar livre. O seu florescimento é rápido, e em apenas 8 a 9 semanas após a germinação pode esperar colheitas até 300 g/m² em cultivo indoor, ou 150 g por planta no exterior.
Aromas, sabores e efeitos da Solar Fang Automatic: potente, frutada e com um toque picante

A Solar Fang Auto não se destaca apenas no cultivo: tal como todas as variedades da Zamnesia, proporciona também uma experiência de fumo irresistível. Os seus botões, repletos de resina e brilho, têm um aspecto digno de dispensário. Ao abrir o frasco, sente-se uma explosão de aromas vivos, doces e frutados que inundam o ambiente. Ao inspirar o seu fumo denso, encontra-se ainda notas de ervas frescas, um toque picante e efeitos intensos que relaxam o corpo e elevam o espírito. Não percas a oportunidade: aproveita os teus Gift Points para garantir já estas sementes exclusivas só para membros TRIBE.
| Marca | Sementes Zamnesia |
|---|---|
| Terpenos | Cariofileno, Mirceno, Terpinoleno |
| Indicado para | Interior, Exterior |
| Aumentar a dificuldade | Fácil |
| Pais | Rainbow Runtz x Red Dragon x OG Kush x Ruderalis |
| Genética | 60% Indica / 40% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0-1% |
| CBD:THC | Desconhecido |
| Tipo de floração | Autoflorescentes |
| Sexo | Feminizado |
| Tempo de floração | 8-9 semanas desde a semente até à colheita |
| Altura (interior) | 80 cm |
| Altura (exterior) | 90 cm |
| Produção (interior) | Até 300 g/m² |
| Produção (Exterior) | Até 150 g por planta |
| Sabor / Aroma | Doce, Frutado, Picante, Ervas |
| Efeitos | Relaxante, Motivador, Eufórico, Calmante |
Mais informações sobre este produto:
Nice grinder and interesting strain..
Now time to grow!
Nice big grinder
Hopefully also good seeds!
delusional seeds
Leaving aside the metal grinder, which works very well, I was very disappointed with the seeds. I tried germinating two seeds using two different methods: directly in soil and soaking in water. Neither method opened and revealed roots. The soaked seed presented the same problem as the one in soil: once the shell opened, the inside of the seed was dark brown, not as clear as usual. Having noticed that two out of four seeds failed, I gave two to a friend who has a growing kit with lights to try and see if they could succeed. If the seeds were rotten inside, no kit or miracle will help.
grinder incrroyable
top
Top Grinder
Klasse Grinder und was aus den Samen wird lass ich mich überraschen
Kleider machen Leute
schon die Aufmachung ist der Hammer,wirkt alles sehr edel und wertig.
der Grinder funzt schonmal sehr gut
Super Packet
Coole Greinder gute Samen alles zusammen ganz zufrieden
Top zamnesia
Schönes Design
Danke
Tolles Pack, danke dafür. Wird bestimmt gut.
Überraschung
Hab einen gerade in der Keimung, hoffe wird was. Der Grinder ist top und das alles für umsonst ist noch besser.
Por favor, tenha em atenção que, se o seu país não se encontra na nossa lista geral de envio, não será possível entregar nenhum artigo do nosso site nesse destino. Para mais informações, consulte a lista aqui: Encomendas e expedição
