Painkiller XL (Royal Queen Seeds) feminizada
Painkiller XL é uma variedade de excelência para fins medicinais. A proporção equilibrada de THC e CBD (1:1) oferece um elevado valor terapêutico, mantendo os efeitos psicoativos num nível reduzido e controlável. Esta genética é indicada para aliviar dores, ansiedade, enxaquecas, fibromialgia, diabetes, epilepsia e doença de Parkinson. Está pronta para colheita ao fim de 8 semanas.
| Comprar 3 unidades | 5% Desconto |
| Comprar 5 unidades | 10% Desconto |
| Comprar 10 unidades | 15% Desconto |
- Mais informações
- Avaliações (79)
- Perguntas (0)
- Fotografias de clientes (2)
- Termos e condições de envio
- Vídeo (0)
Royal Queen Seeds - Painkiller XL: Níveis de CBD de 9%
Se está à procura de uma variedade extraordinária com um equilíbrio perfeito de 9% THC e 9% CBD, a Painkiller XL é uma escolha ideal. A Royal Queen Seeds combinou duas genéticas ricas em CBD, Juanita la Lagrimosa (em espanhol, "Jane Chorona") e Respect 13, para criar uma variedade com destacadas propriedades medicinais. O efeito cerebral proporciona uma leve e controlada euforia, sem nunca ser demasiado intenso. Tal como o nome sugere, a Painkiller XL oferece um alívio sintomático abrangente para diversas condições.
Em cultivo interior, a Painkiller XL é uma planta relativamente compacta, mas muito produtiva, atingindo apenas 60–100cm de altura e com colheitas entre 500–550g/m² após apenas 8 semanas de floração. No exterior, é possível obter 500–550g por planta no final de setembro, sendo raro ultrapassar os 120–150cm de altura.
| Marca | Royal Queen Seeds |
|---|---|
| Indicado para | Interior, Exterior |
| Aumentar a dificuldade | Moderado |
| Pais | Respect 13 x Juanita la Lagrimosa |
| Genética | 25% Índica / 75% Sativa |
| THC | 9% |
| CBD | 9% |
| CBD:THC | 1:1 |
| Tipo de floração | Período de luz |
| Sexo | Feminizado |
| Tempo de floração | 8-9 semanas |
| Altura (interior) | 80 cm |
| Altura (exterior) | 140 cm |
| Produção (interior) | Até 550 gr/m² |
| Produção (Exterior) | Até 550 g/planta |
| Disponível como | Sementes feminizadas |
| Efeitos | Relaxante, Eufórico, Cerebral |
Pain killer died
It got helmet head and never recovered
Schnelle Keimung und gut angewachsen, Top
Wächst sehr gut im LST. Freue mich auf reiche Ernte. Vielen Dank für diesen super Strain.
Ausgezeichnet
Es fängt an zu wachsen.
Super Qualität
Alle drei gekeimt und wachsen prächtig, gerne wieder! Grow im Zimmer ohne Zelt funktioniert sehr gut.
Schöne Pflanze
Gute ausgeglichene Wirkung
buona
Molto bella
Equilibrato
Giusto rapporto tra thc e CBD
Painkiller XL
Name ist programm
Geiles zeug!
Es funktioniert
Riesen Pflanzen
Hat bald die 250cm geknackt, bin gespannt was dabei rauskommt!
Por favor, tenha em atenção que, se o seu país não se encontra na nossa lista geral de envio, não será possível entregar nenhum artigo do nosso site nesse destino. Para mais informações, consulte a lista aqui: Encomendas e expedição


