GMO Cookies Autoflorescente (Zamnesia Seeds) feminizada
- Aromas intensos a alho: GMO Cookies Auto proporciona uma experiência sensorial única.
- 20% de THC: Efeito indica potente e relaxante.
- Colheita rápida: Pronta para colher apenas 11 semanas após semear.
- Genética de excelência: Cruzamento entre GSC, Chemdawg e ruderalis.
| Comprar 3 unidades | 5% Desconto |
| Comprar 5 unidades | 10% Desconto |
| Comprar 10 unidades | 15% Desconto |
GMO Cookies Auto: Terpenos intensos sem espera
É fã das clássicas Garlic Cookies? Então vai adorar a GMO Cookies Auto. Com genética GSC, Chemdawg e um corte exclusivo de ruderalis, esta versão automática produz rapidamente flores densas e aromáticas com notas de alho, tal como a sua parente fotoperiódica — mas em apenas algumas semanas! Garanta já as suas sementes antes que esgotem e desfrute de uma colheita rápida de verdadeira qualidade GMO, sem complicações ou esperas prolongadas!
Cultivo de GMO Cookies Auto: Colheitas rápidas garantidas
Com uma predominância de 90% índica, as sementes de GMO Cookies Auto desenvolvem plantas robustas e resistentes, capazes de prosperar em praticamente qualquer ambiente—seja em interior, exterior ou estufa. Em cultivo interior, prepare-se para plantas vigorosas que atingem 100 cm de altura e facilmente produzem até 400 g/m², ideais para tendas ou espaços de dimensão reduzida. No exterior, as GMO Cookies Auto podem alcançar 130 cm, oferecendo até 200 g por planta—tudo isto sem necessidade de técnicas especiais de treino.
Botões de alho intensos e uma pedra poderosa
Para além de ser extremamente fácil de cultivar, é após a colheita que a GMO Cookies Auto realmente dá nas vistas — e no olfato. As suas flores densas são ricas em mirceno, cariofileno e limoneno, libertando um aroma intenso e peculiar a alho, misturado com notas de pimenta e um toque vibrante de combustível. Com 20% de THC, oferece uma potência assinalável e proporciona o mesmo efeito relaxante e pesado no corpo que a versão fotoperiódica feminizada. Procuras aromas fortes a alho e um efeito profundamente calmante? Não procures mais — encomenda já as tuas sementes de GMO Cookies Auto.
| Marca | Sementes Zamnesia |
|---|---|
| Terpenos | Cariofileno, Mirceno, Limoneno |
| Indicado para | Interior, Exterior, <h1>Estufa</h1> |
| Aumentar a dificuldade | Fácil |
| Pais | Girl Scout Cookies x Chemdawg x Ruderalis |
| Genética | 90% Índica / 10% Sativa |
| THC | 20% |
| CBD | 0-1% |
| CBD:THC | Desconhecido |
| Tipo de floração | Autoflorescentes |
| Sexo | Feminizado |
| Tempo de floração | 10 a 11 semanas desde a semente até à colheita |
| Altura (interior) | 100 cm |
| Altura (exterior) | 130 cm |
| Produção (interior) | Até 400 g/m² |
| Produção (Exterior) | Até 200 gramas por planta |
| Sabor / Aroma | Picante, Diesel, Intenso |
| Efeitos | Relaxante, Forte, Formigueiro corporal, Calmante |
Mais informações sobre este produto:
Let's hope so
Everything seems ok
Sirx
Ok
1 of 3
I got one to germinate, other two seeds unsuccessful in germination. The one is growing great makes me wish the other two had popped.
Freebie Frenzy Gift
Ein vielversprechendes Freebie Frenzy Geschenk - Danke Zami!
GMO Cookies Automatic
Die Qualität der Samen von Zamnesia ist wirklich beeindruckend und ein klarer Pluspunkt für jeden Grower. Eine Sorte, die sowohl für Anbau-Einsteiger als auch für erfahrene Nutzer ideal ist. Sehr potent und guter Geschmack!
Remplir de graine
J ai planter je suis suis remplir de graine dedans
male
Purtroppo il semino in regalo aveva un brutto aspetto e non è mai germogliato.
Peccato
GMO COOKIES
Just got these seeds from zamnesia and I cant wait to get them popped and in my tent . Been reading a lot about this strain and now I'll get to.see what all the hype is about
Einen Versuch wert...
Die Pflanze hat sich zwar gut entwickelt, war in der Kultur dann aber eher schwierig und konnte sich gegen etablierte Sorten in Punkto Ertrag und Qualität nicht behaupten. Die Sorte ist mal eine interessante Abwechslung, aber kein Dauerbrenner.
Will see
Everything looks fine on arrival , waiting for better weather
Por favor, tenha em atenção que, se o seu país não se encontra na nossa lista geral de envio, não será possível entregar nenhum artigo do nosso site nesse destino. Para mais informações, consulte a lista aqui: Encomendas e expedição
